新宣中公交线路方案:6路、11路直达——----关于新宣中开通公交线路方案的公告
[2013-08-07 14:28:00]
为方便新宣中师生和新宣中附近市民乘坐公交车出行,…·八佰伴→邮政大楼→西林菜场→康乐山庄→文鼎中学→区法院→红星礼堂→思佳花园→盛宇湖畔→中心血站→烈士陵园→敬亭湖公园→江南书苑→新宣中。…
来自 宣城市道路运输管理局 的更多结果
为方便新宣中师生和新宣中附近市民乘坐公交车出行,…·八佰伴→邮政大楼→西林菜场→康乐山庄→文鼎中学→区法院→红星礼堂→思佳花园→盛宇湖畔→中心血站→烈士陵园→敬亭湖公园→江南书苑→新宣中。…
来自 宣城市道路运输管理局 的更多结果